[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elpis  
Форум » База отдыха Шинник » Форум » Рейтинг дач (А в каких дачах вам понравилось отдыхать?)
Рейтинг дач
ElpisДата: Четверг, 07.10.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме вы можете написать свое мнение о какой-либо из дач, находящихся на территории нашей базы (напомню, действующих дач у на 14). Ждем ваши заметки с описанием плюсов, минусов и предложений wink
 
ElpisДата: Четверг, 07.10.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну я...с друзьями отдыхали в даче № 16 в начале октября с субботы по воскресенье. Хоть дача и без удобств (туалет не отапливаемый на улице - но со светом :D, водичку нужно приносить из скважины, которая находится, примерно, в 150 м от дачи. Душа, конечно, нет) НО это не смущало и не доставляло не удобств: теплые туалеты находятся в столовой, воды принсной понадобилось не так много. Плюсы дачи в том, что она очень большая и просторная. Всего 3 комнаты: две 2-х местных и одна 4-х местная комната. Кухня с кучей посуды (но мы и одноразовую с собой брали). В самой большой комнате поставили столы и разместились компанией в 12 человек без проблем))) Дача теплая. не отапливается только веранда, но для летнего времени отдыха - на этой веранде можно танцы для полка устраивать - очень просторная! Эта дачка находится у реки и немножко в отдалении от всех остальных дач, из окон дачи открывается вид на реку Ивкинку. Отдельно хочу уделить внимание дискотеке- в клубе нормальные колонки и светомузыка, плясали так, что аж до мозолей. Условия для жарки шашлыков тоже отличные...В эту дачку можно смело ехать, не боясь отсутствия удобств)))
 
maxcomДата: Среда, 17.07.2013, 14:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Ездим в нее каждый год компанией друзей. Данная дача- холупа- холупой, но есть и ряд неоспоримых преимуществ: удаленность от остальных домиков близость к реке место под барбекю. В идеале бы ее отделать по нормальному - был бы непролох ВИП домик. В целом по базе отдыха шинник: если не позволяет бюджет лучшего/более комфортного (а комфорта в шиннике по прfвде сказать - никакого) и едете компанией - вариант неплохой. Основные плюсы - экология, невысокие цены, возможность организовать себе кое- какой отдых (дискотека, лодка, волейбол, бар). Минусы - не самый комфортный дом отдыха, малочисленность отдыхающих.
 
Форум » База отдыха Шинник » Форум » Рейтинг дач (А в каких дачах вам понравилось отдыхать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: